Добро пожаловать, путник! Да, именно ты – я вижу твой недоверчивый прищур глаз и хмурую складку бровей, нежный изгиб губ и тонкие руки… Что-то я увлекся. Проходи, не смущайся, осматривайся. Выбери себе душу – и смело впускай в свое тело, ведь тебя ждет самое увлекательное путешествие в твоей жизни. Мы – твое пристанище, мы – настоящее Облако душ.

Katniss E.Stiles S.Fox M.Tom B. Lydia M.Kyle R.Helena W.Teresa
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Soul Cloud

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Soul Cloud » ВИТАЮЩИЕ В ОБЛАКАХ » Нужные Леди


Нужные Леди

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Код:
<!--HTML-->



<div class="mel" style="margin-top: 45px; margin-left: 180px; position: relative;letter-spacing: 0px; font-size: 28px;">НУЖНЫЕ ЛЕДИ</div></center>
<br>
<center>
<div class="bodyone" style="margin-top: -66px; width: 620px; height: auto; margin-left: -3px; padding-top: 20px; padding-bottom: 30px; display: block;">
<br><br><br><br>
<div style="margin-top: 10px; width: 560px; color: #000000;background-color: #e2d5c3;
 -moz-border-radius: 35px 35px 5px 35px;
 border-radius: 35px 35px 5px 35px; height:px; width:560px; border: 4px double #ddd1be; overflow: auto; letter-spacing: 1px; padding: 10px; font-size: 11px">
Эта тема создана специально для поиска самых чудесных божественных творений, что зачастую столь беззастенчиво похищают или разбивают сердца, а также идут на прочие проявления женского коварства и хитрости!

</center>
<br>

</div>
</center>
</div></div></div>
</div></center>

Я жду тебя моя подруга\ненависть\сестра и т.д
--

♦ Имя фамилия персонажа

♦ Фандом на англ

♦ Раса

♦ Возраст

SHAKE THIS HIGH
Пара слов о персонаже. Здесь пишете о персонаже ту информацию, которую считаете важной.
WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
Пожелания от заказчика. Здесь оставляете пожелания к будущему соигроку, а так же связь с Вами.

Темы для пробного поста

1.
2.
3.
Варианты тем для пробных постов, по которым вы будете оценивать будущего соигрока.

Код:
[quote][align=center][font=Book Antiqua][size=14]Я жду тебя моя[/size][/font] [size=18][font=Book Antiqua]подруга\ненависть\сестра и т.д[/font][/size][/align]
[align=center][img]500х200[/img][/align]
[quote][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][font=Courier New][size=12]♦ Имя фамилия персонажа [/size][/font][/td]
[td][font=Courier New][size=12]♦ Фандом на англ [/size][/font][/td]
[td][font=Courier New][size=12]♦ Раса[/size][/font][/td]
[td][font=Courier New][size=12]♦ Возраст[/size][/font][/td]
[/tr]
[/table][/quote]
[align=center]♦ [size=15][font=Century Gothic]SHAKE THIS HIGH[/font][/size] ♦[/align]
Пара слов о персонаже. Здесь пишете о персонаже ту информацию, которую считаете важной.
[align=center]♦ [size=15][font=Century Gothic]WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME[/font][/size] ♦[/align]
Пожелания от заказчика. Здесь оставляете пожелания к будущему соигроку, а так же связь с Вами.
[spoiler="Темы для пробного поста"]1.
2.
3.
Варианты тем для пробных постов, по которым вы будете оценивать будущего соигрока.
[/spoiler][/quote]

0

2

Я жду тебя моя подруга
http://38.media.tumblr.com/tumblr_lmvtsnku9r1qeidy7o1_500.gif

♦ Katherine Houghton "Kate" Beckett

♦ Castle

♦ Human

♦ 28 y.o.

SHAKE THIS HIGH
История о том, как маленькая девочка потеряла мать. Как решила стать детективом, чтобы найти убийцу своей матери и стала таким образом самым молодым детективом в истории двенадцатого отдела. Как читала книги Ричарда Касла, чтобы справиться с болью от утраты матери и как внезапно стала музой для новой героини того самого Касла. Многие годы с того самого дня она расследовала смерть своей матери, она старалась из-за всех сил найти убийцу матери. Обладательница шрама от пули снайпера, который пытался убить бедного детектива. Шрам находится по середине груди. А вообще остальное нет смысла рассказывать, потому что всю историю вы и так знаете или по крайне мере должны знать.
WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
Просто приходите и давайте разгадывать преступления. Я не смотрел Касла, я играл с Беккет в прошлом и играл я Холмсом, поэтому мне очень понравилась та игра и я бы хотел её возобновить, но уже с другими отношениями и с другой стороны. Вообще, я из очень редкого фандома взял героиню (да, я парень который будет играть девушку, не пугайтесь) и Беккет мне нужна ещё как часть моей собственной линии, мол всё же парочку из убийц уцелели, свалили в Нью-Йорк под крыло того самого сенатора, который и был виновным в смерти матери Кейт. Плюс, по моим соображениям и планам, Эми и Кейт могли быть знакомы с детства и быть какими-никакими, да друзьями. Так что неудивительно, что через полгода после своей смерти, Эми появляется на пороге квартиры Кейт, с просьбой помочь ей. В конце-концов глупо отказываться от помощи той, на которой раны заживают за считанные секунды. Так что приходите, я вас жду, всё обсудим, обговорим, планов на игру у меня много.

Темы для пробного поста

1. Прогулка с отцом после похорон матери, чувства, мысли и надежды.
2. Знакомство с Райаном и Эспозито
3. Свободная тема

Отредактировано Amy Carlisle (2015-10-01 20:36:21)

0

3

Я жду тебя моя лучшая подруга
http://s3.uploads.ru/QhCPl.gif

придержана)

♦ Renesmee Cullen

♦ The Twilight Saga

♦ Human/Vampire hybrid

♦ 9|17 (растешь быстро)

SHAKE THIS HIGH
Ренесми Карли Каллен — полувампир-получеловек, дочь Эдварда Каллена и Беллы Каллен (Свон). Ренесми — комбинация имён Рене (матери Беллы) и Эсми (приёмной матери Эдварда). Карли ( второе имя девочки) - комбинация имен Карлайл (приемного отца Эдварда) и Чарли (отца Беллы).
Через неделю после своего рождения Ренесми уже умеет говорить, но предпочитает не выражать свои мысли вслух, а использовать свой дар. К концу «Рассвета» умеет читать, ходить, охотиться. Но скорость её роста всё же замедляется. Ренесми достигнет своей физической зрелости примерно через 7 лет. Физически её возраст достигнет 17, и она перестанет стареть.
Рэсми, ты моя самая лучшая подруга, там в будущем. В настоящем, мы с тобой еще даже не знакомы, но поскольку ты чудо ребенок как и я, то растешь быстро и повзрослела гораздо раньше меня. Я хочу снова подружится с тобой в моем прошлом, ибо ты единственная кто понимала какого это, быть объектом ненависти и целью для сильных мира сего.

WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
P.S. Внешность выбирайте на свой вкус, я просто взяла Люси Гриффитc, ибо она безумно милая вампирюшка

Темы для пробного поста

на ваш вкус

Отредактировано Hope Mikaelson (2015-10-10 04:20:13)

0

4

Я жду тебя моя сестра
http://funkyimg.com/i/23iTG.png

♦ Crystal maiden, Rylai

♦ Dota2

♦ Witch

♦ unknown

SHAKE THIS HIGH
Кристальная дева, Рилай.
И если Лина - это огонь во всех его проявлениях, то Рилай - холод арктических ночей и лед. Спокойная и мудрая, способная призывать себе на помощь снега, Рилай сражается бок о бок с Линой, с которой в детстве постоянно конфликтовала.
Именно из-за постоянных конфликтов, когда одна сестра сжигала деревни, а вторая - морозила все так, что вещи рассыпались в пыль, они оказались на разных сторонах света. Лина коротала свои дни в пустыне, Рилай - на леднике.
Но это не помешало обеим сестрам познать магию и стать великими в своих способностях.
> Лина - старшая сестра.
> конфликтуют между собой и постоянно спорят, но все равно имеют крепкую связь
> сейчас очень хорошо управляют своими способностями

отношения мы с вами можем продумать в самой игре :3 если хотите - хоть фемслеш отыграю, мне не важно) просто очень хочется видеть эту милашку с нами.
WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
я обеспечу вас графикой, игрой и любовью. вы можете не играть в доту и вообще только слышать об этом фандоме что-то плохое, но если вам нравится Рилай (а это, между прочим, один из самых милых женских персонажей), то обязательно приходите. по персонажу информации мало, но это значит, что вы всегда можете привнести что-то свое.
если что, прототипом Кристал была Джайна из варкрафта.
может быть у меня получится собрать героев доты хд может быть
связаться со мной можно через гостевую :3

Темы для пробного поста

1. отправление на ледник (хочу заметить, что это было добровольное решение)
2. смерть во время битвы героев (она знает, что потом воскреснет)
3. момент, когда Рилай в порыве чувств в ссоре с Линой что-то или кого-то замораживает до смерти / уничтожает предмет первый раз
Варианты тем для пробных постов, по которым вы будете оценивать будущего соигрока.

Отредактировано Lina (2015-10-01 20:56:52)

0

5

Я жду тебя моя странная незнакомка
http://funkyimg.com/i/23iZw.gif

♦ Rosemarie "Rose" Hathaway

♦ Vampire Academy

♦ Dhampir

♦ 17 y.o.

SHAKE THIS HIGH
Розмари Хэзевей родилась 1992 году в марте, ее родители - морой турецкого происхождения Ибрагим Мазур и страж Джанин Хэзевей. Причем отец не появлялся в жизни дочери вплоть до ее ухода из академии.
Не желая отказываться от престижной работы стража, Джанин отдала маленькую дочь на воспитание в академию Св. Владимира. В возрасте пяти лет, маленькая Роза встретила принцессу Василису Драгомир. Они стали друзьями, когда малышка Хэзевей бросила в учительницу учебник, за то что она заставила их записать свои длинные имена красивым почерком. На протяжении своей школьной жизни, Роза приобрела репутацию "сорви-головы"
В пятнадцать лет семья Драгомир вместе с Розой попали в автомобильную катастрофу, в результате которой в живых осталась только Лисса. Однако она, сама того не подозревая, дотягивается до уже мертвой Розы и возвращает ее к жизни с помощью стихии духа. Это образует прочную связь между девушками, благодаря которой Хэзевей может видеть все глазами подруги. В основном из-за связи Розе и прощались некоторые проступки, так как она делала ее идеальным стражем именно для последней Драгомир.
Роза училась в академии для того чтобы стать хорошим стражем для подруги. Однако Соня Карп, которая начала сходить с ума от духа, внушила дампирке, что им нужно бежать и не возвращаться. Хэзевей и Лисса находятся в бегах на протяжении двух лет (в фильме 8 месяцев), до того, как их находит Дмитрий Беликов. Он возвращает девушек обратно, где они продолжают свое обучение.
Во время побега Лисса питалась кровью Розы, что считается неприемлемым. Но Хэзевей сама отдавала кровь подруге, так как была готова на все ради ее защиты.
Розмари, вместе с Лиссой, возвращается в Академию. И жизнь подруг превращается в некое подобие ада. У Василисы начинается конфликт с новой девушкой ее бывшего Арона Мией, а Роза просто не может стоять в стороне.
Однако параллельно с этим в ее жизнь приходит новый предмет воздыханий - страж Дмитрий Беликов. Он назначается Кировой ее личным инструктором, чтобы она могла наверстать упущенное время обучения. Дмитрий холоден к Розе и никак не проявляет своих чувств, но между дампирами иногда все-таки проскакивают искры.

WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
Просто придите и исполните мечту придурка. Я долгое время была знакома с фандомом "Академия Вампиров" по ролям на других ролках, думала сыграть с ними, но меня никто не хотел брать. Тут должна быть такая грустная мелодия. Я стандартные требования не пишу, потому что они и так всем известны, а я ужасная лентяйка, чтобы их писать и вспоминать. Просто приходите и всё. Отношения у меня... приблизительные есть, я о них после регистрации расскажу

Темы для пробного поста

1. Побег из Академии
2. Кошмары Лиссы
3. Момент аварии
Варианты тем для пробных постов, по которым вы будете оценивать будущего соигрока.

+1

6

Я жду тебя моя любимая ведьма
http://savepic.org/7761998.gif

♦ Piper Halliwell

♦ Charmed

♦ Witch

♦ 24-25 y.o.

SHAKE THIS HIGH
Пайпер родилась 3 июля 1973 года. Пайпер — средняя дочь Пэтти Холливелл и Виктора Беннета. Отец и мать сестёр развелись, когда девочки были ещё маленькими. А спустя несколько лет умерла и мама девочек. И они остались жить со своей бабушкой Пенни Холливелл. Пайпер была миротворцем в семье. Она всегда пыталась сгладить напряженные отношения между Прю и Фиби. Сёстры прислушиваются к её мнению. До работы в ресторане была сотрудником банка. Однако Грэмс часто ругала внучку за то, что она не следует своим желаниям и не работает в ресторане.
Пайпер и её старшая сестра Прю живут в доме их детства. Через шесть месяцев после смерти Грэмс младшая сестра Фиби вернулась домой и обнаружила Книгу Таинств на чердаке. Сёстры сделали открытие, древние пророчества говорили о том, что три сестры-ведьмы станут самыми могущественными ведьмами в мире — Зачарованными. У Пайпер развита способность молекулярных иммобилизаций, способность замедлять молекулы объекта, однако, если она используется на демонов высшего уровня, способность только замедляет молекулы, но не полностью замораживает. Также её сила не действует на добрых ведьм. Сначала Пайпер замораживала лишь на несколько минут — потом предметы или люди опять приходили в движение самопроизвольно; со временем её сила стала больше, теперь она могла заморозить уже целую улицу на неопределённое время, и замороженные вещи не могли сами вернуться в прежнее состояние — нужен был взмах её руки для разморозки. Впервые использовала свои способности в ходе практической работы в ресторане «Quake» — вошёл шеф-повар прежде чем она завершила своё приготовление, и она случайно заморозила его, но воспользовалась моментом и завершила приготовление своего блюда. Далее происходит развитие силы — она становится способна замораживать людей выборочно, по своему желанию; в дальнейшем ей удаётся даже обездвиживать отдельные части тела. Вскоре Пайпер получает новый дар — способность ускорять молекулы, что приводит к взрыву предметов. Спустя несколько лет она научилась контролировать ускорение молекул, что ей позволило не только взрывать, но и нагревать предметы, вплоть до их горения.
не много характера:
Пайпер — творческая натура, забавная, не очень смелая, но очень добрая и правильная во всех отношениях, немного застенчива, ранимая, паникерша, покладистая. Со временем становится сильнее, суровее, серьёзнее. Она очень чистоплотна, иногда даже чересчур, что приводит к комичным ситуациям. Пайпер предана своим мужу и сыновьям, любящая жена, мать и сестра, настоящая хранительница домашнего очага, «сердце семьи Холливел». Боится пауков и мышей, а также наказания за использование магии для личной выгоды. Одним из самых больших страхов, зарождённых ещё в детстве, является страх того, что каждый раз, когда жизнь налаживается, и она, наконец, счастлива, должно случиться что-то плохое.

отношения:
хочу сделать из них пару. да я кажется сошел с ума, но все же.
когда придете, то обсудим игру, сюжет
WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
активность и не пропадание http://s3.uploads.ru/t/WA7R2.gif
связаться со мной можете в гостевой или ЛС

Темы для пробного поста

1. Смерть Прю.
2. Пайпер, узнала что Крис ее сын. Ее эмоции.
3. Рождения сына. Либо Крис, ли Уаэтт.
или свободную тему.

Отредактировано Kai Parker (2015-10-07 02:27:14)

0

7

Я жду тебя моя любимая опасность
http://s7.uploads.ru/SkX0z.gif

♦ Kali

♦ Supernatural

♦ goddess

♦ unknown

SHAKE THIS HIGH
Кали — индуистское божество, которая организовала собрание языческих богов из разных культур, чтобы решить проблему нависшего над ними христианского апокалипсиса. Кали яростна и обидчива. Она не любит христианских существ, потому что они доминируют над язычниками, и Кали старается это исправить. У Кали были романы с Гавриилом, но она думала, что он - скандинавский бог Локи. И с Балдуром, до того как его убил Люцифер.

Кали была уверена, что архангел мертв, и пыталась построить свой новый мир, но в один день он явился к ней и прежняя искра страсти вспыхнула в них. Да, она еще долго будет обвинять его во лжи, но все это со временем растает, как роса по утру.
WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
Естественно планирую Кали/Габриэль, нцу и прочие вкусности. Внешность онли Фрида Пинто, не менять, фильмовская Кали ну не впечатляет совсем. Хотя бы один пост в неделю, большего не прошу. Связь через лс или гостевую.

Темы для пробного поста

1. Кали понимает, что у нее проснулись чувства к Локи-Гавриилу
2. Жестокая цена спасения от Люцифера - смерть архангела, чувства, эмоции и общее состояние персонажа на тот момент
3. Свободная тема
Варианты тем для пробных постов, по которым вы будете оценивать будущего соигрока.

+1

8

Я жду тебя девочка вне времени
http://funkyimg.com/i/23iZe.gif

♦ Cirilla Fiona Elen Riannon

♦ The Witcher 

♦ human (with elven blood)

♦ ~17

SHAKE THIS HIGH

Если ж ты не сподобился Зло опередить, если Зло успело обидеть тебя, то отплати ему. Напади, лучше всего когда оно уже забыло, когда чувствует себя в безопасности. Отплати ему вдвойне. Втройне. Око за око? Нет! Оба ока за око! Зуб за зуб? О нет! Все зубы за зуб!

Цири, дочка принцессы Паветты и ее мужа Дани, пропавших в море, внучка известной Львицы из Цинтры.
С самого своего рождения являлась ребенком предназначения для беловолосого ведьмака, как любили говорить ее няньки. Бабушка ненавидела такие слухи и наказывала тех, кто смел забивать голову ее внучки такой дурью. В скором времени она даже запретила гостить на Скеллиге, опасаясь за единственную наследницу. В конечном итоге это приводит к тому, что ребенок сбегает и теряется в лесу, где ее находит ведьмак и сопровождавшая его дриада. Не смотря на то, что и сам он прекрасно догадывается о предсказанном ему предназначении в виде ребенка, Геральт все-равно отдает девочку ее ближайшим родственникам и уходит. Цири возвращается к бабушке и та крайне недовольна, возвращая внучку в привычную рутинную скуку. Но недолго пришлось ждать очередных проблем - Нильфгаард нападает на столицу Цинтры и девочке приходиться бежать. Во время побега погибают все ее провожатые, а сама она примыкает к другим беженцам, становясь простой сироткой, среди многих. Там же ее вновь находит Геральт, забирая с собой в Каэр Морхен, переждать зиму. Там Цири, наконец, занимается тем, что ей действительно нравится – тренируется с мечом, упражняется в парировании, в общем все то, что запрещала ей бабушка, считая, что это недостойно дамы высокого положения. Но Цири не может вечно сидеть за стенами, ее мучают ужасные кошмары, которые она не может контролировать и по приходу чародейки Трисс, девочка покидает вместе с ней Каэр Морхен, отправляясь в долгое путешествие.
Цири, как дитя старшей крови, обладает особой магией, помогающей ей перемещаться сквозь время. Это может быть как дальние переходы, так и не очень. Однажды уходя от погони она смогла переместиться на шесть дней вперед, что и спасло ей жизнь, но оставило длинный шрам на левой стороне лица. Несколько раз Цири отказывалась от своего дара, считая, что он ей только вредит, но он возвращался к ней, по ее воле или же нет (в первый раз Цири хотели пытать и внутренняя сила этого не позволила, во второй раз она очень сильно хотела помочь Геральту и Йеннифер выжить). Обучалась не только чародейству, но и владению мечом, что делало ее поистине уникальным ребенком предназначения. Прикосновения мужчин не любит, от них ее бросает в дрожь. Выживала в самых ужасных условиях, будь то долгие дни без еды и воды в пустыне или же плен у нильфгаардцев.

WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
В общем должен сказать сразу, что в игру Ведьмак я играл крайне поверхностно и не так уж и много, так что особенностей сюжета сказать точно не могу, знаю только со слов других, что Цири или Геральт могут умереть в конце зато могу подкинуть идею, что Цири перенеслась не просто во времена короля Артура, но даже чуточку дальше, в мир более современный, где ее способности могли принять за способности проводника (а меч, это так, мало ли что ли любителей косплея по округе ходит). Для Цири это, конечно, шок, но она не отчаивается и пытается искать выход из ситуации, а заодно может напороться на Делсина, Эбигейл и Юджина. Будет занятно послушать про вивернов, единорогов и эльфах. А потом оценить шутку.
Ну и еще книги я читал как Лукас Звездный Войны снимал, так что это в порядке вещей, если я начну путаться в датах. х))

Темы для пробного поста

По поводу темя для поста, думаю, можно взять любой временной промежуток из ее жизни. Как она бродила по пустыне или же ее время в отряде Крыс. Или как оказалась пленницей башни Ласточки. Тут я даю волю фантазии.

+1

9

Я жду тебя моя самая лучшая напарница
http://33.media.tumblr.com/b879b2788016c06a1a408eaea0d5d73e/tumblr_n9m8gd8Xm41qa4jiro4_500.gif

♦ Natasha Romanoff

♦ Marvel

♦ human

♦ 30 y.o.1

SHAKE THIS HIGH
Наташа не такая, как все. Она слишком сильная для женщины. Не физически, хотя, и физически тоже, да. На моём пути было не так уж и много знакомств с женщинами. Романофф напоминает мне Пегги. Целеустремленная, со стальным стержнем. Кажется, её ничто не может смутить и поставить в неловкое положение. Она просчитывает каждый свой шаг, иногда самовольничает. Мне это не нравится, но не могу сказать, что Наташа поступает неправильно. Как раз наоборот. Просто меня раздражает, когда что-то идёт не по плану. Всегда есть риск запороть дело, даже если ты квалифицированный специалист.
Плюс ко всему, меня так же раздражает её обязанность свахи, которую она сама на себя и возложила.


Не вижу смысла переписывать биографию Наташи, т.к. игрок волен сам выбирать на чем будет основываться его история. Меня, конечно, привлекает больше мувиверс, но всё же это будет не принципиально.

WORLD'S GONNA KNOW YOUR NAME
У меня есть парочка задумок по поводу игры с Наташей. Они основываются на артах2. Так же, если игрок не против, то мы могли бы устроить лёгкий romanogers хд Мне кажется, что это было бы интересно) Не кидаться друга на друга в порывах отвратительной животной страсти хд Просто тихо мирно, любить друг друга на расстоянии)

Темы для пробного поста

Тема свободная, главное, чтобы была от лица Наташи)

1

Возраст зависит от того, какую биографию берёте за основу истории

2

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTEVxarWjMWsfaDY4JXQWzSmPbn_lhehlsT2eaNgvZ1at19YDguKg
http://40.media.tumblr.com/77fb8edeacfa51d21eff22caf8c411c8/tumblr_mmclzuIUTc1rx1344o1_500.jpg
http://40.media.tumblr.com/ed427e164b91a785644f3e2b0a79c227/tumblr_nitlr7XmZ31trbb3mo1_500.png

0


Вы здесь » Soul Cloud » ВИТАЮЩИЕ В ОБЛАКАХ » Нужные Леди


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно

a million voices ATTACK ON TITAN LIGHT WINS tvd: die with you Blackout: No Exit